Die Übungsleiter

Die Qualität wird durch den Behindertensportverband HBRS
(Hessischer Behinderten- und Rehabilitations- Sportverband e.V.), die betreuenden Ärzte und die qualifizierten Übungsleiter sichergestellt.

Übungsleiter für Rehasport Herz

J. Gawellek          Mail: gawellek@bsg-mit-herz.de
K. Glöggler          Mail: gloeggler@bsg-mit-herz.de
H. Weber             Mail: weber@bsg-mit-herz.de

Übungsleiter für Rehasport Schwimmen

C. Boyer              Mail: boyer@bsg-mit-herz.de
V. Kudla              Mail: kudla@bsg-mit-herz.de
H. Kolotylo         Mail: kolotylo@bsg-mit-herz.de

Übungsleiter für Kinderschwimmen ab 5 Jahre:

B. Kudla              Mail: kudla@bsg-mit-herz.de
V. Kudla              Mail: kudla@bsg-mit-herz.de

Übungsleiter für Kinder- und Jugendschwimmen/ Schwimmtraining:

B. Kudla              Mail: kudla@bsg-mit-herz.de
V. Kudla              Mail: kudla@bsg-mit-herz.de

Übungsleiter für Rehasport Stütz- und Bewegungsapparat /
Gymnastik:

C. Boyer               Mail: boyer@bsg-mit-herz.de
J. Gawellek          Mail: gawellek@bsg-mit-herz.de
S. Gabriel             Mail: gabriel@bsg-mit-herz.de
J. Garus                Mail: garus@bsg-mit-herz.de